Курск
Выберите ваш город
Санкт-Петербург Москва Абакан Альметьевск Ангарск Армавир Архангельск Астрахань Балаково Балашиха Барнаул Батайск Белгород Березники Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Воронеж Дзержинск Долгопрудный Домодедово Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киров Кисловодск Ковров Коломна Комсомольск-на-Амуре Копейск Королев Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган
Курск
Кызыл Липецк Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Миасс Мурманск Мытищи Набережные Челны Находка Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новочебоксарск Новочеркасск Норильск Обнинск Одинцово Омск Орел Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск Прокопьевск Псков Пятигорск Ростов-на-Дону Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Саранск Саратов Северодвинск Серпухов Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уссурийск Уфа Хабаровск Химки Чебоксары Челябинск Череповец Чита Шахты Щёлково Электросталь Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль Другой город

Отзывы на шины Cordiant Sport в Курске

цена от 9 130 ₽

4 / 5 3 года назад

Резина стоит у меня на Toyota Sprinter 4WD. Взял себе ее в размере 185/65R15. Отлично едет по сухому асфальту. К езде по мокрому асфальту в дождь тоже нет никаких нареканий, в аквапланирование ни разу не попадал. Да и в принципе ездил во все погодные условия не снижая скорости. На поворотах тоже не заносило. По грунтовке едет без лишних дребезжаний. Единственный минус – на шинах точно нельзя заезжать в грязь, так как протектор просто мгновенно забивается.

0.5 / 5 8 лет назад

Ужасная резина и просто выкинутые деньги. Достоинств вообще в ней никаких не нашел, и уже 1000 раз пожалел о своей покупке. Очень дубовая и шумная. С открытыми окнами ездить вообще невозможно. Дорогу держит на очень среднем уровне, может занести на повороте. На втором сезоне использования лопнул боковой корд, так и не понял в итоге, что послужило этому причиной. В итоге выкинул их без всякого сожаления.

4.5 / 5 10 лет назад

Автомобиль Toyota Raum. Резиной пользуюсь уже второй сезон. За два сезона езды износ минимальный, рисунок протектора практически не стерся. Я езжу не быстро, поэтому все сцепные характеристики резины меня устраивают. С поездками в сильный дождь проблем тоже не возникало, сцепление с дорой ухудшается минимально. Не знаю подойдут ли покрышки для быстрой езды. Но в целом мне все понравилось. Для своей ценовой категории вполне нормально.

0.1 / 5 12 лет назад

Резина просто полный ужас. Очень шумная, доставляет ужасный акустический комфорт. Сама по себе очень жесткая. Постоянное биение руля, балансировку на резине сделать просто невозможно. А в финале после 50000 пробега, вообще машина начала трястись на скоростях за 100 км/ч. Оказалось заднее правое колесе было вовсе не круглое, а овальное, и в результате за 2000 км. стерлось до корда. Никогда не покупайте эту резину.

4 / 5 13 лет назад

Откатал на Cordiant Sport уже 4 сезона. Отбалансировались покрышки хорошо, все вышло легко и с первого раза. Дорогу держат одинаково хорошо, как по сухому, так и по мокрому асфальту. В аквапланирование ни разу не попадал, хотя скорость, конечно, на мокрой дороге все равно немного снижал. Единственный недостаток – хотелось бы, чтобы покрышки были по тише. В остальном за свою стоимость у шин нормальные характеристики.



Добавить отзыв

Предложения в Курске 6

Все цены
/
Высота, %
R
Диаметр, "
Индекс скорости, от Не обязательно к заполнению, но позволяет более точно подобрать шины. Можно посмотреть на маркировке предыдущих шин.
– передние
/
Высота, %
35 40 45 50 55 60 65 70 75 Показать все
R
Диаметр, "
14 15 16 17 18 19 20 21 22 Показать все
– задние
Указать другой размер для задних шин Скрыть размер для задних шин
pitstop33
Проверенный магазин
В наличии: 12 шт.
Доставка транспортной компанией из Москвы Сроки и стоимость доставки зависят от сторонней компании и будут известны в момент согласования заказа
Наличными, безналичным переводом
175/65R14 Ширина профиля: 175
Высота профиля: 65
Диаметр: 14
Индекс нагрузки: 86 (до 530 кг)
Индекс скорости: T (до 190 км/ч)

и еще 5 предложений
от 9 130
Быстрая обработка заказа (до 20 мин.)
Товар добавлен к сравнению
Товаров из категории -
Сравнить